WWE WrestleMania 37 waktu mulai di Australia, cara menonton, kartu lengkap, pertandingan, minggu WrestleMania, TV, cara memesan, streaming langsung
Uncategorized

WWE WrestleMania 37 waktu mulai di Australia, cara menonton, kartu lengkap, pertandingan, minggu WrestleMania, TV, cara memesan, streaming langsung

Kakek dari mereka semua ada di sini – dan sialnya, kita tidak sabar untuk melihat semuanya kembali normal.

WWE WrestleMania 37 akan menjadi pertama kalinya penggemar akan hadir secara langsung sejak sebelum pandemi, dan menandai kembalinya tontonan pertunjukan gulat terbesar tahun ini, setelah acara 2020 di WWE Performance Centre.

Tapi seperti tahun lalu, kartunya begitu besar sehingga telah tersebar selama dua malam; dan penggemar dapat menonton kedua pertunjukan dengan harga satu.

Tonton WWE WrestleMania di Main Event di Foxtel, Minggu ini 11 April dan Senin 12 April mulai pukul 10 pagi AEST. PESAN SEKARANG >

Berikut adalah tampilan pertandingan yang ditawarkan di WrestleMania 37, ditambah minggu besar pertunjukan di depan.

JADWAL MINGGU WRESTLEMANIA (Sepanjang waktu AEST)

Rabu 7 April Induksi WWE Hallof Fame 2020 & 2021 – langsung dari jam 10 pagi di WWE Network

Kamis 8 April: NXT Stand & Deliver Night 1 – langsung dari jam 10 pagi di FOX8, pra-pertunjukan dari jam 9 pagi di WWE Network

Jumat 9 April: NXT Stand & Deliver Night 2 – langsung dari jam 10 pagi di WWE Network, pra-pertunjukan dari jam 9 pagi di WWE Network

Sabtu 10 April: WWE SmackDown – langsung dari jam 10 pagi di FOX8

Minggu 11 April WWE WrestleMania 37 Night 1 – langsung dari jam 10 pagi di Acara Utama & Jaringan WWE, pra-pertunjukan dari jam 9 pagi di Jaringan WWE

Senin 12 April: WWE WrestleMania 37 Night 2 – langsung dari jam 10 pagi di Acara Utama & Jaringan WWE, pra-pertunjukan dari jam 9 pagi di Jaringan WWE

Selasa 13 April: Mentah setelah WrestleMania – langsung dari jam 10 pagi di FOX8

Rabu 14 April: WWE NXT (hari baru permanen) – langsung dari jam 10 pagi di FOX8

KARTU & JADWAL WWE WRESTLEMANIA 37

NIGHT 1 CARD – mulai pukul 10.00 Minggu 11 April

Kejuaraan Wanita SmackDown: Sasha Banks (c) vs Bianca Belair

Kejuaraan WWE: Bobby Lashley (c) vs Drew McIntyre

Kejuaraan Tim Tag Mentah: Hari Baru [Kofi Kingston and Xavier Woods] (c) vs AJ Styles dan Omos

Bad Bunny dan Damian Priest vs The Miz dan John Morrison

Braun Strowman vs Shane McMahon [Steel Cage Match]

Cesaro vs Seth Rollins

Dana Brooke dan Mandy Rose vs The Riott Squad [Liv Morgan and Ruby Riott] vs Lana dan Naomi vs Natalya dan Tamina [Tag Team Turmoil match, winners face Nia Jax and Shayna Baszler for the Women’s Tag Team Championship on Night 2]

NIGHT 2 CARD – mulai pukul 10.00 Senin 12 April

Kejuaraan Universal: Roman Reigns (c) vs Edge vs Daniel Bryan [Triple Threat Match]

Kejuaraan Wanita Mentah: Asuka (c) vs Rhea Ripley

Kejuaraan Antarbenua: Big E (c) vs Kru Apollo [Nigerian Drum Fight]

Kejuaraan Amerika Serikat: Riddle (c) vs Sheamus

Kejuaraan Tim Tag Wanita: Pemenang Nia Jax dan Shayna Baszler (c) vs Tag Team Turmoil di Malam 1

Iblis vs Randy Orton

Kevin Owens vs Sami Zayn

Posted By : hongkong prize