Rugby League

tim putaran rep, internasional, tes, Selandia Baru vs Tonga, Samoa vs Kepulauan Cook, PNG vs Fiji, tim

Samoa, Kepulauan Cook, Papua Nugini dan Fiji telah menunjuk pihak resmi mereka untuk putaran perwakilan akhir pekan ini.

Bintang Storm Justin Olam menjadi headline tim PNG yang mencakup Alex Johnston dan Lachlan Lam, sedangkan tim Fiji diisi dengan bakat NRL termasuk Viliame Kikau, Waqa Blake dan Maika Sivo.

Chanel Harris-Tavita dan Anthony Milford akan bekerja sama di babak untuk Samoa dengan empat pemain Panthers memecahkan 17.

Sementara itu ada tiga set saudara di tim Kepulauan Cook.

Baca terus untuk daftar tim untuk pertandingan internasional minggu ini.

Streaming setiap pertandingan dari setiap putaran Musim Liga Utama Telstra 2022 NRL Langsung & Bebas Iklan Selama Bermain di Kayo. Baru mengenal Kayo? Coba gratis 14 hari sekarang.

Koroisau merenungkan panggilan Blues | 03:19

RABU

Lebanon vs Malta, 19:30 di Belmore Sports Ground

tim Libanon: TBC

tim malta: TBC

SABTU

Kiwi Ferns vs Mate Ma’a Tonga (putri), 13:10 di Mt Smart Stadium, Auckland

*Tim resmi akan diumumkan pada hari Rabu.

Pasukan pakis: Amy Turner, Annetta-Claudia Nu’uausala, Autumn-Rain Stephens Daly, Charlotte Scanlan, Christyl Stowers, Georgia Hale, Hailee-Jay Maunsell, Kararaina Wira-Kohu, Karli Hansen, Katelyn Vaha’akolo, Krystal Rota, Laishon Albert-Jones , Madison Bartlett, Mya Hill-Moana, Nita Maynard, Halaman, McGregor, Raecene McGregor, Roxy Murdoch.

Tim Tonga: Laikha Clarke (Gold Coast Titans), Tegan Dymock (St George Illawarra Dragons), Keisharn Hala (Brisbane Tigers), Elenoa Havea, Haylee Hifo (Gunung), Kalosipani Hopoate (Sydney Roosters), Bridget Hoy (Tweed Seagulls), Mary Latu, Amelia Mafi, Seli Mailangi (Parramatta Eels), Shannon Muru (South Sydney Rabbitohs), Kimberly Nikua (St Marys), Monica Samita, Natasha Penitani (Cronulla Sharks), China Polata (Brisbane Broncos), Pier Pritchard (North Sydney Bears), Erana Reti (St George Dragons), Luisa Sekona (West Brisbane Panthers), Lavinia Tauhalaliku, Ana Taumalolo.

Kiwi Selandia Baru vs Mate Ma’a Tonga (putra), 15.20 di Mt Smart Stadium, Auckland

*Tim resmi akan diumumkan pada hari Rabu

Tim Selandia Baru: Nelson Asofa-Solomona (Storm), Jesse Bromwich (Storm – kapten), Kenneath Bromwich (Storm), Dylan Brown (Eels), Erin Clark (Titans), James Fisher-Harris (Panthers), Kieran Foran (Sea Eagles), Peta Hiku (Koboi), Jahrome Hughes (Badai), Moses Leota (Panthers), Isaac Liu (Titans), Joseph Manu (Roosters), Te Maire Martin (Broncos), Ken Maumalo (Wests Tigers), Ronaldo Mulitalo (Hiu), Griffin Neame (Koboi), Briton Nikora (Hiu), Marata Niukore (Belut), Isaiah Papali’i (Belut), Jordan Rapana (Raiders), Jordan Riki (Broncos), Brandon Smith (Badai), Scott Sorensen (Panthers), Joseph Tapine (Raiders), Dallin Watene-Zelezniak (Prajurit).

Tim Tonga: Tolutau Koula (Elang Laut), Daniel Tupou (Ayam Ayam), Siosifa Talakai (Hiu), Moses Suli (Naga), Sione Katoa (Hiu), Kotoni Staggs (Broncos), Talatau Amone (Naga), Siosiua Taukeiaho (Ayam), Siliva Havili (Kelinci), Addin Fonua-Blake (Prajurit), Sitili Tupouniua (Ayam), Keaon Koloamatangi (Kelinci), Jason Taumalolo (Koboi), Soni Luke (Kumbang Kumbang), Haumole Olakau’atu (Elang Laut), Tevita Pangai jnr (Bulldog ), Tevita Tatola (Kelinci), Moeaki Fotuaika (Titans), Will Penisini (Belut), Isaiya Katoa (Panthers), Andrew Fifita (Hiu), Joe Ofahengaue (Harimau Barat), Starford Toa (Harimau Barat), Christian Tuipulotu (Laut Elang), Eliesa Katoa (Prajurit).

BERITA NRL LEBIH BANYAK

‘MENAWAR MELAWAN DIRI SENDIRI’: Perekrutan Macan dibakar di tengah putaran balik $750k

TERGANTUNG SELATAN: Pertempuran kontrak Walker-Latrell membayangi dengan Bennett berputar-putar

‘TERLALU BAGUS’: Brandy mengungkap mengapa Blues membuat TUJUH perubahan untuk crunch Origin II

WHISPERS: Tigers’ post Madge exodus sebagai utilitas yang tidak disukai, gratis untuk menjelajahi opsi

Samoa vs Kepulauan Cook, 17:40 di Stadion Olahraga Campbelltown

Tim Samoa: 1. Charlie Staines 2. Taylan Mei 3. Izack Tago 4. Jaxson Paulo 5. David Nofoaluma 6. Chanel Harris-Tavita 7. Anthony Milford 8. Martin Taupau 9. Jazz Tevaga 10. Francis Molo 11. Josh Schuster 12. Jaydn Su A 13. Josh Aloiai 14. Fa’amanu Brown 15. Keenan Palasia 16. Spencer Leniu 17. Bunty Afoa 18. Mathew Feagai 19. Ronald Volkman 20. Toafofoa Sipley

Tim Kepulauan Cook: 1. Kayal Iro 2. Steven Marsters 3. Anthony Gelling 4. Reuben Rennie 5. Malachi Morgan 6. Esan Marsters 7. TBC 8. Vincent Rennie 9. Aaron Teroi 10. Xavier Willison 12. Pride Peterson-Robati 13. Tinirau Aaron 16 Brody Tamarua 15. Moses Noovoa-McGreal 16. Makahesi Makatoa 17. Davvy Moale 18. Reuben Porter 19. Geoff Daniela 21. Andre Iro 21. Lucky Pokipoki

Latrell menawarkan saran yang solid untuk Cobbo | 01:13

Papua Nugini vs Fiji, 19:50 di Stadion Olahraga Campbelltown

Tim PNG: 1. Alex Johnston 2. Robert Derby 3. David Mead 4. Justin Olam 5. Terry Wapi 6. Kyle Laybutt 7. Lachlan Lam 8. Epel Kapinias 9. Wartovo Puara 10. Sylvester Namo 11. Dan Russell 12. Nixon Putt 13. Jacob Alick 14. Liam Horne 15. Emmanuel Waine 16. McKenzie Yei 17. Dilbert Issac 18. Junior Rop 19. Sherwin Tanabi 20. Solo Wane

tim Fiji: 1. Sunia Turuva 2. Mikaele Ravalawa 3. Semi Valemei 4. Waqa Blake 5. Maika Sivo 6. Kevin Naiqama 7. Nautu’a Masima 8. Joseph Ratuvakacerivalu 9. Penioni Tagituimua 10. Tui Kamikamica 11. Viliame Kikau 12. Taniela Sadrugu 13. Taane Milne 14. Isaac Lumelume 15. Pio Seci 16. Lamar Manuel-Liolevave 17. Kaylen Miller 18. Ralulu Nasoki 19. Waqasaqa Qiolevu 20. Mesake Kurukitoga

Dapatkan semua berita, sorotan, dan analisis NRL terbaru yang dikirimkan langsung ke kotak masuk Anda dengan Fox Sports Sportmail. Daftar sekarang!!

Posted By : pengeluaran hk