Skor langsung, pertandingan, urutan permainan, Adelaide International, United Cup, Alexei Popyrin, cara menonton

Alexei Popyrin akan berusaha untuk mendukung kemenangan terbesar dalam karirnya dan melanjutkannya di Adelaide International pada hari Rabu.

Popyrin, yang berkompetisi di babak utama melalui babak kualifikasi, mengejutkan petenis nomor 6 dunia Felix Auger-Aliassime di babak pembukaan.

Itu menandai kemenangan terbesar dalam karir pemain berusia 23 tahun itu hingga saat ini dan akan berhadapan dengan petenis Amerika yang tidak diunggulkan Marcus Giron pada Rabu malam.

Tonton Tennis Live dengan beIN SPORTS di Kayo. Liputan Langsung Turnamen Tur ATP + WTA termasuk Setiap Pertandingan Final. Baru di Kayo? Mulai uji coba gratis Anda sekarang >

Joker membuat pekerjaan ringan orang Prancis | 00:50

Lari jauh di acara tersebut, yang menawarkan 250 poin peringkat kepada pemenang, akan membuat peringkat Popyrin melonjak dari posisi saat ini di 120.

Popyrin bertujuan untuk mencapai perempat final tingkat tur ketiganya dan yang pertama sejak Februari 2021, ketika ia memenangkan gelar ATP pertamanya dan satu-satunya di Singapura.

Di United Cup, hanya tersisa enam tim, dengan City Finals dimulai pada hari Rabu.

Tiga pihak yang menang dan pihak yang kalah dengan rekor terbaik secara keseluruhan akan melaju ke semifinal hari Jumat di Sydney.

UNITED CUP: Hari ke-7 Urutan permainan (sepanjang waktu AEDT)

Sydney, Arena Ken Rosewall

AS (2-0) vs Inggris Raya (0-2)

Pertandingan mulai pukul 12:30

Madison Keys (AS) vs Katie Swan (GBR)

Taylor Fritz (AS) vs Cameron Norrie (GBR)

Tidak sebelum jam 5:30 sore

Jessica Pegula (AS) vs Harriet Dart (GBR)

Frances Tiafoe (AS) vs Daniel Evans (GBR)

Jessica Pegula dan Francis Tiafoe (AS) vs Harriet Dart dan Daniel Evans (GBR)

Perth, RAC Arena

Yunani (2-0) vs Kroasia 2-0)

Pertandingan mulai pukul 15:30

Despina Papamichail (GRE) vs Donna Vekic (Kroasia)

Stefanos Tsitsipas (GRE) vs Borna Coric (CRO)

Tidak sebelum jam 8:30 malam

Maria Sakkari (GRE) vs Petra Martic (CRO)

Michael Pervolarakis (GRE) vs Borna Gojo (CRO)

Maria Sakkari dan Stefanos Tsitsipas (GRE) vs Donna Vekic dan Borna Coric (CRO)

Brisbane, Arena Pat Rafter

Polandia (2-0) vs Italia (2-0)

Pertandingan mulai pukul 13:30

Daniel Michalski (POL) vs Lorenzo Musetti (ITA)

Iga Swiatek (POL) vs Martina Trevisan (ITA)

Tidak sebelum jam 6:30 sore

Hubert Hurkacz (POL) vs Matteo Berrettini (ITA)

Magda Linette (POL) vs Lucia Bronzetti (ITA)

Iga Swiatek dan Hubert Hurkacz (POL) vs Camilla Rosatello dan Lorenzo Musetti (ITA)

ADELAIDE INTERNATIONAL: Urutan permainan (sepanjang waktu AEDT)

Pengadilan Tengah

Pertandingan mulai pukul 11:30

Marketa Vondrousova vs Kaia Kanepi

Liudmila Smsonova vs Aryna Sabalenka (2)

Tidak sebelum jam 3 sore

Daniil Medvedev (3) vs Miomir Kecmanovic

Tidak sebelum jam 7 malam

Bianca Andreescu vs Veronika Kudermetova (4)

Tidak sebelum jam 9 malam

Marcus Giron vs Alexei Popyrin

Lapangan pertunjukan 1

Pertandingan mulai pukul 11:30

Jack Draper vs Karen Khachanov (8)

Yoshihito Nishioka vs Mackenzie McDonald

Tidak sebelum jam 4 sore

Marta Kostyuk vs Elena Rybakina

Posted By : keluaran hk hari ini