Putra Brad Fittler, Zach, bergabung dengan kubu Blues

Mungkin tidak akan lama lagi sampai Fittler lain berlari ke NSW setelah regu diumumkan untuk kamp dua hari untuk bintang muda paling cemerlang di negara bagian itu.

Pelatih The Blues Brad Fittler akan memiliki 41 pemain untuk dijaga akhir pekan ini, tapi dia akan fokus pada putranya Zach yang telah membuat pramuka terkesan tahun ini.

Zach Fittler menunjukkan dia bisa menangani Harold Matts. Gambar: Jeremy Ng/NewsCorpSumber: News Corp Australia

Remaja itu masih jauh dari kelas satu, tapi dia unggul untuk Roosters di kompetisi Harold Matthews tahun ini dan luar biasa untuk NSW di kejuaraan nasional rugby di bawah 16 tahun bulan lalu.

Fittler memainkan divisi usia di Harold Matts dan sudah menjadi spesimen atletik dengan berat 105kg.

Dia akan dapat melatih keterampilannya bersama dengan 40 anak muda yang sedang naik daun di markas NSWRL, dengan beberapa wajah yang sudah dikenal di sana untuk memastikan generasi berikutnya di negara bagian ini mengetahui apa yang akan datang.

The Blues ingin bangkit kembali dari kekalahan mengejutkan tahun ini. Gambar: Bradley Kanaris/Getty ImagesSumber: Getty Images

Mantan kapten Blues, Boyd Cordner, akan siap membantu, begitu pula asisten pelatih NSW Paul McGregor saat mereka mengidentifikasi dan memelihara bakat dari Northern Rivers, Newcastle, Illawarra, Canberra, dan Sydney.

Pelatih Sky Blues Kylie Hilder juga akan mengadakan perkemahan untuk 25 gadis dari seluruh negara bagian dan akan dibantu oleh pemenang kejuaraan NRLW Millie Boyle serta mantan kapten NSW Ruan Sims.

Kamp akan fokus pada hal-hal seperti latihan di gym dan sesi lapangan, tetapi juga akan ada penekanan pada keterampilan hidup seperti kepemimpinan, nutrisi, dan fokus mental.

CABE Junior Biru

Tai Blackman (Newcastle Knights), Tylor Bunting (Manly Warringah Sea Eagles), Harry Chadburn (Northern Rivers Titans), Alex Challenor (Cronulla-Sutherland Sharks), Alex Conti (Balmain Tigers), Moustafa Dirani (Penrith Panthers), Jaxon Edgar ( Penrith Panthers), Samuela Fainu (Manly Warringah Sea Eagles), Joshua Feledy (Macarthur Wests Tigers), Ethan Ferguson (Newcastle Knights), Thomas Fisher (Western Suburbs Magpies), Zach Fittler (Sydney Roosters), Thomas Fisher (south Sydney Rabbitohs) , Charlie Guymer (Parramatta Eels), Jacob Halangahu (St George Illawarra Dragons), Zane Harrison (Northern Rivers Titans), Harrison Hassett (Penrith Panthers), Jack Hilliar (Newcastle Knights), Kyan Hjaltason (Illawarra South Coast Dragons), Harry Hudson (Monaro Colts), Liam Ison (Penrith Panthers), Leo Jacques, Finau Latu (St George Illawarra Dragons), Heath Mason (Western Suburbs Magpies), Jesse McLean (Penrith Panthers), Nick Murphy (Western Rams), Riley Oitmann (Macarthur Wests Tigers), Josah Papall i (Bulldog Canterbury-Bankstown), Venasiotanagifetaua Patuki Case (Sydney Roosters), Michael Roberts (Northern Rivers Titans/Redcliffe Dolphins), Joseph Roddy (Riverina Bulls/Canberra Raiders), Toby Rodwell (Sydney Roosters), Lewish Sargent-Wilson (Illawarrai) South Coast Dragons), Ethan Sanders (Parramatta Eels), Fletcher Sharpe (Newcastle Knights), Chevy Stewart (Cronulla-Sutherland Sharks/Canberra Raiders), Blaize Talagi (Parramatta Eels), Zachariah Taufa (Illawarra South Coast Dragons), Sam Tuivaiti ( Parramatta Eels), Joe Walsh (Sydney Roosters), Mitchell Woods (Bulldog Canterbury-Bankstown)

Biru Langit Muda

Charlotte Basham (Illawarra Steelers), Brooklyn Blackadder (Greater Northern Tigers), Paige Bohringer (Sekolah Menengah NSWCCC), Charlotte Boyle (Illawarra Steelers), Sharlize Campbell (Central Coast Roosters), Casey Cowgill (North Coast Bulldogs), Tyra Ekapati (Central Coast Roosters), Yasmin Elabbasi (Northern Rivers Titans), Evie Jones (Greater Northern Tigers), Missy Karaitiana (Western Rams), Taylor Keppie (Western Rams), Ella Knowles (Hunter Sports High), Evah McEwan (Newcastle Knights), Lily McNamara (Macan Utara Raya), Lailani Montgomery (Ayam Jantan Pantai Tengah), Maria Paseka (Illawarra Steelers), Liliana Reardon (Harimau Utara Raya), Maddison Riley (Harimau Utara Raya), Bronte Ryan (Sekolah Menengah NSWCIS), Emiah Stokes (North Coast Bulldogs), Jaminey Weatherall (Northern Rivers Titans), Katelyn Whitehead (Central Coast Roosters), Lilly-Ann White (Newcastle Knights), Charlee Woods (North Coast Bulldogs), Rhian Yeo (NSWCCC Secondary Schools)

Posted By : pengeluaran hk