Putaran 4 tim, Titans vs Harimau, Hiu vs Ksatria, Panthers vs Kelinci, Prajurit vs Broncos, Elang Laut vs Raiders, Koboi vs Ayam, Badai vs Bulldog, Belut vs Naga
Rugby League

Putaran 4 tim, Titans vs Harimau, Hiu vs Ksatria, Panthers vs Kelinci, Prajurit vs Broncos, Elang Laut vs Raiders, Koboi vs Ayam, Badai vs Bulldog, Belut vs Naga

The Panthers menyambut kembali Nathan Cleary, sementara the Titans akan mendebutkan rekrutan baru Jamayne Isaako sebagai bek sayap.

Sementara itu Dragons telah dipaksa melakukan dua perubahan kunci dengan Cody Ramsey dan Jaydn Su’A di pinggir lapangan.

Baca terus untuk Daftar Tim Putaran 4 NRL resmi.

Streaming setiap pertandingan dari setiap putaran Musim Liga Utama Telstra 2022 NRL Langsung & Bebas Iklan Selama Bermain di Kayo. Baru mengenal Kayo? Coba gratis 14 hari sekarang.

KAMIS

Gold Coast Titans vs Wests Tigers 20:05 di Cbus Super Stadium

Tim Titans: 1. Jamayne Isaac 2. Corey Thompson 3. Brian Kelly 4. Patrick Herbert 5. Greg Marzhew 6. AJ Brimson 7. Toby Sexton 8. Moeaki Fotuaika 9. Erin Clark 10. Isaac Liu 11. David Fifita 12. Beau Fermor 13 Tino Fa’asuamaleaui 14. Will Smith 15. Sam Lisone 16. Jaimin Jolliffe 17. Kevin Proctor 18. Jarrod Wallace 19. Esan Marsters 20. Sam McIntyre 21. Paul Turner 22. Sosefo Fifita 23. Tony Francis 24. Jacob Allick

tim harimau: 1. Daine Laurie 2. David Nofoaluma 3. James Roberts 4. Oliver Gildart 5. Ken Maumalo 6. Jock Madden 7. Luke Brooks 8. James Tamou 9. Jacob Liddle 10. Zane Musgrove 11. Kelma Tuilagi 12. Luciano Leilua 13 Joe Ofahengaue 14. Tyrone Peachey 15. Alex Twal 16. Luke Garner 17. Alex Seyfarth 18. Thomas Mikaele 19. Starford Champions 20. Jake Simpkin 21. Austin Dias 22. Tukimihia Simpkins 23. Junior Tupou 24. Ruatapu Ngatikaura

Ref menipu Titans, kesalahan menangani hitungan | 00:47

JUMAT

Cronulla Sharks vs Newcastle Knights 18:00 di Stadion PointsBet

tim hiu: 1. Will Kennedy 2. Sione Katoa 3. Jesse Ramien 4. Siosifa Talakai 5. Ronaldo Mulitalo 6. Matt Moylan 7. Nicho Hynes 8. Toby Rudolf 9. Blayke Brailey 10. Braden Hamlin-Uele 11. Briton Nikora 12. Teig Wilton 13. Dale Finucane 14. Aiden Tolman 15. Cameron McInnes 16. Braydon Trindall 17. Andrew Fifita 18. Mawene Hiroti 19. Jack Williams 20. Luke Metcalf 21. Royce Hunt 22. Lachlan Miller 23. Jenson Taumoepeau 24. Franklin Pele

tim ksatria: 1. Kalyn Ponga 2. Dominic Young 3. Dane Gagai 4. Bradman Terbaik 5. Enari Tuala 6. Jake Clifford 7. Adam Clune 8. Jacob Saifiti 9. Chris Randall 10. Daniel Saifiti 11. Tyson Frizell 12. Brodie Jones 13 Kurt Mann 14. Phoenix Crossland 15. Jirah Momoisea 16. Leo Thompson 17. Sauaso Sue 18. Simi Sasagi 19. Tex Hoy 20. Edrick Lee 21. Mathew Croker 22. Pasami Saulo 23. Dylan Lucas 24. Brayden Musgrove

Penrith Panthers vs South Sydney Rabbitohs 20:05 di Stadion BlueBet

tim panther: 1. Dylan Edwards 2. Charlie Staines 3. Izack Tago 4. Stephen Crichton 5. Taylan Mei 6. Jarome Luai 7. Nathan Cleary 8. Matt Eisenhuth 9. Apisai Koroisau 10. Spencer Leniu 11. Viliame Kikau 12. Scott Sorensen 13 .Isaah Yeo 14. Mitch Kenny 15. J’maine Hopgood 16. Lindsay Smith 17. Jaeman Salmon 18. Robert Jennings 19. Liam Martin 20. Soni Luke 21. Eddie Blacker 22. Christian Crichton 23. Kurt Falls 24. James Fisher- Haris

tim kelinci: 1. Latrell Mitchell 2. Alex Johnston 3. Taane Milne 4. Campbell Graham 5. Jaxson Paulo 6. Cody Walker 7. Lachlan Ilias 8. Tevita Tatola 9. Damien Cook 10. Mark Nicholls 11. Keaon Koloamatangi 12. Jai Arrow 13 Cameron Murray 14. Jacob Host 15. Siliva Havili 16. Thomas Burgess 17. Liam Knight 18. Blake Taaffe 19. Davvy Moale 20. Josh Mansour 21. Richard Kennar 22. Dean Hawkins 23. Isaiah Tass 24. Peter Mamouzelos

BERITA NRL LEBIH BANYAK

CASUALTY WARD: Pukulan cedera Double Dogs; Bronco ditetapkan untuk tugas sampingan

RESERVES WRAP: Bintang kembali sebagai Bronco dalam antrean untuk penarikan NRL; Titans menemukan senjata

‘A MASALAH’: Perdebatan Haas meletus saat Broncos menangani pemeriksaan realitas senilai $ 1 juta

‘CONFUSION’: Target sebenarnya dari ledakan Farah yang ‘berapi-api’ terungkap

Apakah Brooks harus disalahkan karena meniup permainan? | 02:38

SABTU

Warriors vs Brisbane Broncos 15:00 di Moreton Daily Stadium

tim pejuang: 1. Reece Walsh 2. Adam Pompey 3. Jesse Arthars 4. Rocco Berry 5. Marcelo Montoya 6. Chanel Harris-Tavita 7. Kodi Nikorima 8. Addin Fonua-Blake 9. Wayde Egan 10. Matt Lodge 11. Euan Aitken 12 Eliesa Katoa 13. Josh Curran 14. Jazz Tevaga 15. Bunty Afoa 16. Aaron Pene 17. Jack Murchie 18. Taniela Otukolo 20. Ben Murdoch-Masila 21. Pride Petterson-Robati 22. Peesi Kepu 23. Junior Ratuva 24. Shaun Johnson 25. Edward Kosi

Tim Broncos: 1. Tesi Niu 2. Corey Oates 3. Kotoni Staggs 4. Herbie Farnworth 5. Selwyn Cobbo 6. Albert Kelly 7. Adam Reynolds 8. Ryan James 9. Jake Turpin 10. Payne Haas 11. Keenan Palasia 12. Jordan Riki 13 Patrick Carrigan 14. Thomas Flegler 15. Kobe Hetherington 16. TC Robati 17. Billy Walters 18. David Mead 19. Rhys Kennedy 20. Corey Jensen 21. Jordan Pereira 22. Cory Paix 23. Brenko Lee 24. Kurt Capewell

Manly Sea Eagles vs Canberra Raiders 17:30 di Glen Willow Oval, Mudgee

tim elang laut: 1. Tom Trbojevic 2. Jason Saab 3. Brad Parker 4. Morgan Harper 5. Reuben Garrick 6. Kieran Foran 7. Daly Cherry-Evans 8. Sean Keppie 9. Lachlan Croker 10. Martin Taupau 11. Haumole Olakau’atu 12 Andrew Davey 13. Jake Trbojevic 14. Dylan Walker 15. Karl Lawton 16. Ethan Bullemor 17. Taniela Paseka 18. Toafofoa Sipley 19. Josh Aloiai 20. Tolutau Koula 21. Jorge Taufua 22. Kurt De Luis 23. Christian Tuipulotu 24. Alec Tuitavake

Tim perampok: 1. Charnze Nicoll-Klokstad 2. Nick Cotric 3. Matthew Timoko 4. Semi Valemei 5. Jordan Rapana 6. Jack Wighton 7. Brad Schneider 8. Josh Papali’i 9. Tom Starling 10. Joseph Tapine 11. Hudson Young 12 Corey Harawira-Naera 13. Elliott Whitehead 14. Matt Frawley 15. Emre Guler 16. Adam Elliott 17. Corey Horsburgh 18. Xavier Savage 19. Ryan Sutton 20. Adrian Trevilyan 21. James Schiller 22. Sam Williams 23. Trey Mooney 24 .Peter Hola

Koboi Queensland Utara vs Ayam Jantan Sydney 19:35 di Stadion Queensland Country Bank

Tim koboi: 1. Hamiso Tabuai-Fidow 2. Kyle Feldt 3. Valentine Holmes 4. Peta Hiku 5. Murray Taulagi 6. Tom Dearden 7. Chad Townsend 8. Jordan McLean 9. Reece Robson 10. Coen Hess 11. Tom Gilbert 12. Jeremiah Nanai 13. Jason Taumalolo 14. Jake Granville 15. Heilum Luki 16. Reuben Cotter 17. Griffin Neame 18. Jamayne Taunoa-Brown 19. Scott Drinkwater 20. Connelly Lemuelu 21. Brendan Elliot 22. Ben Condon 23. Emry Pere 24. Daejarn Tetapi

Tim ayam jago: 1. James Tedesco 2. Daniel Tupou 3. Paul Momirovski 4. Joseph Manu 5. Billy Smith 6. Sam Walker 7. Luke Keary 8. Lindsay Collins 9. Connor Watson 10. Siosiua Taukeiaho 11. Nat Butcher 12. Sitili Tupouniua 13 Victor Radley 14. Drew Hutchison 15. Daniel Suluka-Fifita 16. Angus Crichton 17. Jared Waerea-Hargreaves 18. Naufahu Whyte 19. Renouf Atoni 20. Lachlan Lam 21. Freddy Lussick 22. Kevin Naiqama 23. Adam Keighran 24. Tukupa Hau tapuha

Dapatkan semua berita, sorotan, dan analisis NRL terbaru yang dikirimkan langsung ke kotak masuk Anda dengan Fox Sports Sportmail. Daftar sekarang!!

‘Ini disengaja’ Ennis kaget karena dipukul | 00:37

MINGGU

Melbourne Storm vs Canterbury-Bankstown Bulldogs 16:05 di AAMI Park

tim badai: 1. Ryan Papenhuyzen 2. Dean Ieremia 3. Reimis Smith 4. Justin Olam 5. Xavier Coates 6. Cameron Munster 7. Jahrome Hughes 8. Jesse Bromwich 9. Harry Grant 10. Nelson Asofa-Solomona 11. Felise Kaufusi 12. Kenny Bromwich 13. Josh King 14. Brandon Smith 15. Alec MacDonald 16. Trent Loiero 17. Tepai Moeroa 18. Chris Lewis 19. Nick Meaney 20. Jayden Nikorima 21. William Warbrick 22. Marion Seve 23. Tyran Wishart 24. Sualauvi Faalogo

Tim Bulldog: 1. Matt Dufty 2. Braidon Burns 3. Aaron Schoupp 4. Brent Naden 5. Josh Addo-Carr 6. Matt Burton 7. Brandon Wakeham 8. Luke Thompson 9. Jeremy Marshall-King 10. Paul Vaughan 11. Corey Waddell 12 Tevita Pangai Junior 13. Josh Jackson 14. Bailey Biondi-Odo 15. Chris Patolo 16. Max King 17. Ava Seumanufagai 19. Reece Hoffman 20. Jake Averillo 21. Joe Stimson 22. Kyle Flanagan 23. Jayden Okunbor 24. Josh Cook 25. Jackson Topine

Parramatta Eels vs St George Illawarra Dragons pada pukul 18:15 di CommBank Stadium

tim belut: 1. Clinton Gutherson 2. Waqa Blake 3. Viliami Penisini 4. Tom Opacic 5. Bailey Simonsson 6. Dylan Brown 7. Mitchell Moses 8. Reagan Campbell-Gillard 9. Reed Mahoney 10. Junior Paulo 11. Shaun Lane 12. Isaiah Papali’i 13. Nathan Brown 14. Makahesi Makatoa 15. Ryan Matterson 16. Bryce Cartwright 17. Oregon Kaufusi 18. Mitch Rein 19. Wiremu Greig 20. Hayze Perham 21. Ky Rodwell 22. Solomone Naiduki 23. Samuel Loizou 24. Elie El Zakhem

tim naga: 1. Tyrell Sloan 2. Mathew Feagai 3. Moses Suli 4. Zac Lomax 5. Mikaele Ravalawa 6. Talatau Amone 7. Ben Hunt 8. Francis Molo 9. Moses Mbye 10. Blake Lawrie 11. Jack Bird 12. Jack Gosiewski 13 Tariq Sims 14. Jack de Belin 15. Josh Kerr 16. Jackson Ford 17. Aaron Woods 18. Tautau Moga 19. Poasa Faamausili 20. Daniel Alvaro 21. Andrew McCullough 22. Jaiyden Hunt 23. Jonathon Reuben 24. George Burgess

Posted By : pengeluaran hk