Putaran 3 daftar tim, seluk beluk, Kelinci vs Ayam, Badai vs Belut, Broncos vs Koboi, Elang Laut Manly vs Bulldog, Harimau Barat vs Prajurit
Rugby League

Putaran 3 daftar tim, seluk beluk, Kelinci vs Ayam, Badai vs Belut, Broncos vs Koboi, Elang Laut Manly vs Bulldog, Harimau Barat vs Prajurit

Superstar Panthers Nathan Cleary ditunjuk untuk pertama kalinya musim ini, dengan gelandang tengah di bangku cadangan.

Kalyn Ponga kembali untuk Knights, sementara rookie Raiders No. 7 Brad Schneider kembali dari pertarungan Covid.

Cedera pada Ash Taylor telah memaksa pelatih Warriors Nathan Brown untuk menyebutkan pasangan babak ketiganya dalam beberapa minggu.

Baca terus untuk daftar tim Putaran 3 NRL.

KFC SuperCoach kembali! Anda bisa memenangkan Holy Grail of Fantasy Footy plus uang tunai $50k. Main sekarang

KAMIS

St Gorge Illawarra vs Cronulla Sharks 20:05 di WIN Stadium

Tim naga: 1. Tyrell Sloan 2. Cody Ramsey 3. Moses Suli 4. Zac Lomax 5. Mikaele Ravalawa 6. Talatau Amone 7. Ben Hunt 8. Francis Molo 9. Moses Mbye 10. Blake Lawrie 11. Jack Bird 12. Jaydn Su’A 13. Tariq Sims 14. Jack de Belin 15. Josh Kerr 16. Jackson Ford 17. Jack Gosiewski 18. Tautau Moga 19. Poasa Faamausili 20. Daniel Alvaro 21. Mathew Feagai 22. Jaiyden Hunt 23. Michael Molo 24. George Burgess

Tim hiu: 1. William Kennedy 2. Sione Katoa 3. Jesse Ramien 4. Connor Tracey 5. Matt Ikuvalu 6. Matt Moylan 7. Nicho Hynes 8. Toby Rudolf 9. Blayke Brailey 10. Braden Hamlin-Uele 11. Briton Nikora 12. Siosifa Talakai 13. Dale Finucane 14. Aiden Tolman 15. Cameron McInnes 16. Braydon Trindall 17. Andrew Fifita 18. Luke Metcalf 19. Royce Hunt 20. Jack Williams 21. Lachlan Miller 22. Franklin Pele 23. Jenson Taumoepeau 24. Thomas Hazelton

Streaming setiap pertandingan dari setiap putaran Musim Liga Utama Telstra 2022 NRL Langsung & Bebas Iklan Selama Bermain di Kayo. Baru mengenal Kayo? Coba gratis 14 hari sekarang.

JUMAT

Wests Tigers vs Warriors 18:00 di Stadion Olahraga Campbelltown

Tim harimau: 1. Daine Laurie 2. David Nofoaluma 3. James Roberts 4. Oliver Gildart 5. Ken Maumalo 6. Jackson Hastings 7. Luke Brooks 8. James Tamou 9. Jacob Liddle 10. Stefano Utoikamanu 11. Luke Garner 12. Luciano Leilua 13. Joe Ofahengaue 14. Tyrone Peachey 15. Alex Twal 16. Zane Musgrove 17. Jake Simpkin 18. Thomas Mikaele 19. Jock Madden 20. Alex Seyfarth 21. Starford Toa 22. Tukimihia Simpkins 23. Austin Dias 24. Ruatapu Ngatikaura

Tim pejuang: 1. Reece Walsh 2. Adam Pompey 3. Jesse Arthars 4. Rocco Berry 5. Marcelo Montoya 6. Chanel Harris-Tavita 7. Kodi Nikorima 8. Addin Fonua-Blake 9. Wayde Egan 10. Matt Lodge 11. Euan Aitken 12. Eliesa Katoa 13. Josh Curran 14. Jazz Tevaga 15. Bunty Afoa 16. Aaron Pene 17. Bayley Sironen 18. Jack Murchie 20. Ben Murdoch-Masila 21. Taniela Otukolo 22. Pride Petterson-Robati 23. Peesi Kepu 24. Junior Ratuva 25. Edward Kosi

South Sydney Rabbitohs vs Sydney Roosters 20:05 di Accor Stadium

Tim kelinci: 1. Latrell Mitchell 2. Alex Johnston 3. Taane Milne 4. Campbell Graham 5. Jaxson Paulo 6. Cody Walker 7. Lachlan Ilias 8. Tevita Tatola 9. Damien Cook 10. Mark Nicholls 11. Keaon Koloamatangi 12. Jai Arrow 13. Cameron Murray 14. Jacob Host 15. Siliva Havili 16. Thomas Burgess 17. Liam Knight 18. Josh Mansour 19. Michael Chee Kam 20. Richard Kennar 21. Davvy Moale 22. Dean Hawkins 23. Peter Mamouzelos 24. Isaiah Tass

Tim ayam jago: 1. James Tedesco 2. Daniel Tupou 3. Paul Momirovski 4. Joseph Manu 5. Billy Smith 6. Sam Walker 7. Luke Keary 8. Lindsay Collins 9. Connor Watson 10. Siosiua Taukeiaho 11. Nat Butcher 12. Sitili Tupouuniua 13. Victor Radley 14. Drew Hutchison 15. Fletcher Baker 16. Angus Crichton 17. Jared Waerea-Hargreaves 18. Lachlan Lam 19. Daniel Suluka-Fifita 20. Freddy Lussick 21. Naufahu Whyte 22. Adam Keighran 23. Renouf Atoni 24. Kevin Naiqama

SABTU

Penrith Panthers vs Newcastle Knights 15:00 di Carrington Park, Bathurst

Tim Panther: 1. Dylan Edwards 2. Charlie Staines 3. Izack Tago 4. Stephen Crichton 5. Taylan Mei 6. Jarome Luai 7. Sean O’Sullivan 8. Matthew Eisenhuth 9. Apisai Koroisau 10. James Fisher-Harris 11. Viliame Kikau 12. Liam Martin 13. Isaah Yeo 14. Mitch Kenny 15. Scott Sorensen 16. Spencer Leniu 17. Jaeman Salmon 18. J’maine Hopgood 19. Chris Smith 20. Robert Jennings 21. Lindsay Smith 22. Soni Luke 23. Kurt Falls 24. Nathan Cleary

Tim ksatria: Datang.

Melbourne Storm vs Parramatta Eels 17.30 di AAMI Park

tim badai: 1. Ryan Papenhuyzen 2. Dean Ieremia 3. Reimis Smith 4. Justin Olam 5. Xavier Coates 6. Cameron Munster 7. Jahrome Hughes 8. Jesse Bromwich 9. Harry Grant 10. Nelson Asofa-Solomona 11. Felise Kaufusi 12. Kenneath Bromwich 13. Josh King 14. Tyran Wishart 15. Alec MacDonald 16. Trent Loiero 17. Tepai Moeroa 18. Chris Lewis 19. Nick Meaney 20. Jonah Pezet 21. Jayden Nikorima 22. William Warbrick 23. Brandon Smith 24. Sualauvi Faalogo

Tim belut: 1. Clinton Gutherson 2. Waqa Blake 3. Viliami Penisini 4. Tom Opacic 5. Bailey Simonsson 6. Dylan Brown 7. Mitchell Moses 8. Reagan Campbell-Gillard 9. Reed Mahoney 10. Junior Paulo 11. Shaun Lane 12. Isaiah Papali ‘i 13. Nathan Brown 14. Makahesi Makatoa 15. Wiremu Greig 16. Ray Stone 17. Oregon Kaufusi 18. Bryce Cartwright 19. Brendan Hands 20. Ky Rodwell 21. Hayze Perham 22. Solomone Naiduki 23. Luca Moretti 24. Samuel Loizou

Canberra Raiders vs Gold Coast Titans 19:35 Stadion GIO

Tim perampok: 1. Charnze Nicoll-Klokstad 2. Nick Cotric 3. Matthew Timoko 4. Semi Valemei 5. Jordan Rapana 6. Jack Wighton 7. Brad Schneider 8. Josh Papali’i 9. Tom Starling 10. Joseph Tapine 11. Hudson Young 12. Corey Harawira-Naera 13. Elliott Whitehead 14. Matt Frawley 15. Emre Guler 16. Adam Elliott 17. Corey Horsburgh 18. Xavier Savage 19. Ryan Sutton 20. Adrian Trevilyan 21. Sebastian Kris 22. Sam Williams 23. Trey Mooney 24. Harry Rushton

Tim Titan: 1. Jayden Campbell 2. Phillip Sami 3. Brian Kelly 4. Patrick Herbert 5. Greg Marzhew 6. Alexander Brimson 7. Toby Sexton 8. Moeaki Fotuaika 9. Erin Clark 10. Isaac Liu 11. David Fifita 12. Beau Fermor 13. Tino Fa’asuamaleaui 14. Will Smith 15. Sam Lisone 16. Jaimin Jolliffe 17. Kevin Proctor 18. Herman Ese’ese 19. Esan Marsters 20. Jarrod Wallace 21. Sam McIntyre 22. Jamayne Isaako 23. Paul Turner 24. Sosefo Fifita

BERITA NRL LEBIH BANYAK

PUSAT TRANSFER: Brosur Broncos segera dirilis untuk bergabung dengan Titans

WHISPERS: Bintang Broncos untuk memicu perang penawaran; pistol jantan muda bertemu saingan

‘FALL OFF A CLIFF’: 27 menit yang bisa membuat Cook melihat dari balik bahunya

SOS:Masalah kelinci terungkap saat ‘bekas luka’ Walker terungkap

MINGGU

Brisbane Broncos vs North Queensland Cowboys 16:05 di Suncorp Stadium

Tim Broncos: 1. Tesi Niu 2. Corey Oates 3. Kotoni Staggs 4. Herbie Farnworth 5. Selwyn Cobbo 6. Albert Kelly 7. Adam Reynolds 8. Keenan Palasia 9. Jake Turpin 10. Payne Haas 11. Kurt Capewell 12. Jordan Riki 13. Patrick Carrigan 14. Ryan James 15. Kobe Hetherington 16. TC Robati 17. Billy Walters 18. David Mead 19. Rhys Kennedy 20. Tyson Gamble 21. Jordan Pereira 22. Cory Paix 23. Brenko Lee 24. Corey Jensen

Tim koboi: 1. Hamiso Tabuai-Fidow 2. Kyle Feldt 3. Valentine Holmes 4. Peta Hiku 5. Murray Taulagi 6. Tom Dearden 7. Chad Townsend 8. Jordan McLean 9. Reece Robson 10. Coen Hess 11. Tom Gilbert 12. Jeremiah Nanai 13. Jason Taumalolo 14. Jake Granville 15. Heilum Luki 16. Reuben Cotter 17. Griffin Neame 18. Emry Pere 19. Scott Drinkwater 20. Connelly Lemuelu 21. Brendan Elliot 22. Ben Condon 23. Jamayne Taunoa-Brown 24. Daejarn Asi

Manly Sea Eagles vs Canterbury-Bankstown Bulldogs 18:15 di 4 Pines Park

Tim Elang Laut: 1. Tom Trbojevic 2. Jason Saab 3. Brad Parker 4. Morgan Harper 5. Reuben Garrick 6. Kieran Foran 7. Daly Cherry-Evans 8. Sean Keppie 9. Lachlan Croker 10. Martin Taupau 11. Haumole Olakau’atu 12. Ethan Bullemor 13. Jake Trbojevic 14. Dylan Walker 15. Karl Lawton 16. Andrew Davey 17. Taniela Paseka 18. Toafofoa Sipley 19. Morgan Boyle 20. Tolutau Koula 21. Jorge Taufua 22. Alec Tuitavake 23. Christian Tuipulotu 24. James Roumanos

Tim Bulldog: 1. Matt Dufty 2. Jayden Okunbor 3. Braidon Burns 4. Brent Naden 5. Josh Addo-Carr 6. Matt Burton 7. Jake Averillo 8. Luke Thompson 9. Jeremy Marshall-King 10. Paul Vaughan 11. Jack Hetherington 12. Tevita Pangai Junior 13. Josh Jackson 14. Bailey Biondi-Odo 15. Corey Waddell 16. Max King 17. Ava Seumanufagai 19. Chris Patolo 20. Brandon Wakeham 21. Joe Stimson 22. Kyle Flanagan 23. Reece Hoffman 24. Josh Cook 25 Aaron Schoupp

Dapatkan semua berita, sorotan, dan analisis NRL terbaru yang dikirimkan langsung ke kotak masuk Anda dengan Fox Sports Sportmail. Daftar sekarang!!

Posted By : pengeluaran hk