Alexander Volkanovski vs Zombie Korea, streaming, cara menonton, waktu mulai di Australia, Petr Yan, Khamzat Chimaev
UFC

Alexander Volkanovski vs Zombie Korea, streaming, cara menonton, waktu mulai di Australia, Petr Yan, Khamzat Chimaev

Sudah waktunya.

Petenis Australia Alexander Volkanovski akan mempertahankan gelar kelas bulunya untuk ketiga kalinya pada Minggu (AEST) di Jacksonville.

Kali ini, melawan Chan Sung Jung, yang juga dikenal sebagai ‘The Korean Zombie’.

Tonton UFC 273: Volkanovski vs The Korean Zombie LANGSUNG di Main Event tersedia di Kayo & Foxtel, Minggu 10 April mulai pukul 12 siang AEST. PESAN SEKARANG >

Volkanovski menjadi headline kartu blockbuster UFC 273, yang juga akan melihat Aljamain Sterling dan Petr Yan akhirnya menyelesaikan skor mereka, dan bab berikutnya dari pengalaman Khamzat Chimaev.

Satu lawan satu dengan Volk sebelum UFC 273 | 03:12

Bagi Volkanovski, 33, ini adalah kesempatan lain untuk memperkuat statusnya sebagai petinju 145 pound terbaik di dunia, dan salah satu petarung pound-for-pound terbaik dalam organisasi.

Mengendarai 10 kemenangan beruntun di UFC, Volkanovski telah menerima dukungan nyata di Jacksonville setelah kemenangan terbarunya atas Brian Ortega, menyusul seri dua petarung kontroversial dengan favorit penggemar Max Holloway yang membuat Aussie keluar tanpa cedera.

Untuk Zombie, ini akan menjadi perebutan gelar pertamanya dalam sembilan tahun; hampir satu dekade sejak kekalahan di tangan Jose Aldo.

BAGAIMANA CARA MENONTON

Tonton UFC 273: Volkanovski vs The Korean Zombie LANGSUNG di Main Event tersedia di Kayo & Foxtel, Minggu 10 April mulai pukul 12 siang AEST. PESAN SEKARANG >

KARTU PENUH

kartu utama

Alexander Volkanovski (tengah) vs. ‘The Korean Zombie’ — gelar kelas bulu

Aljamain Sterling (C) vs. Petr Yan (IC) — gelar kelas bantam

Gilbert Burns vs. Khamzat Chimaev — kelas welter

Mackenzie Dern vs. Tecia Torres — kelas jerami

Vinc Pichel Vs. Mark Madsen – kelas ringan

pendahuluan

Ian Garry vs. Darian Weeks — kelas welter

Josh Fremd vs. Anthony Hernandez — kelas menengah

Raquel Pennington vs. Aspen Ladd — kelas bantam

Mickey Gall vs. Mike Malott — kelas welter

Prelims Awal

Aleksei Oleinik vs. Jared Vanderaa — kelas berat

Julio Arce vs. Daniel Santos — kelas bantam

Piera Rodriguez vs. Kay Hansen — kelas jerami

IKUTI LANGSUNG! (Jika Anda tidak dapat melihat blog, klik di sini)

Posted By : togel hongkonģ hari ini